Алексей Самсонов стал счастливым обладателем Lada Priora

Алексей Самсонов, наконец, купил свой собственный вожделенный автомобиль. Ранее Леша писал, что подыскивает для себя недорогой автомобиль и вот теперь он сообщил, что дело в шляпе, и он стал обладателем своего личного авто.
Никто из фанатов не сомневался в том, что машину амбициозный участник телестройки приобретет именно импортного производства, пусть даже и не новую, но все-таки. Слишком уж щеголял он своими лихими запросами!
Однако в этом они ошиблись. Потратив кучу денег на отдых с Юлией Щаулиной накануне ухода с тепленького местечка, финансовое положение боксера оказалось крайне шатким, и в целях экономии и бережливости, Леха решил обойтись покупкой автомобиля отечественного производства. Теперь в Волгограде Самсонов разъезжает с Юлией Щаулиной в обыкновенной Ладе Приоре, к тому же, бывшей в употреблении.
Реакция фанатов телешоу на это известие оказалась неоднозначной. Кто-то похвалил Леху за бережливость и поздравил с покупкой, а кто-то откровенно позлорадствовал. К самому автомобилю претензий нет, ведь чуть ли не пол страны ездит на авто данной марки, но злопыхатели припомнили Самсонову безудержное хвастовство, постоянно звучавшее из его уст.
Ему припомнили пафосные речи о его поездках по столичным проспектам в автомобилях английского и немецкого производства, которые даже принадлежали-то не ему, а его многочисленным богатым женщинам. Люди не забыли также, как он щеголял своим отдыхом в элитных VIP-клубах Москвы белокаменной, куда, якобы, закрыт вход всем простым смертным. И о том же отдыхе на широкую ногу с Юлией Щаулиной в словах Алексея тоже звучал излишний пафос.
А что он сказал про автомобиль Марты Соболевской! Состроив брезгливую гримасу, Леха тогда заявил, что ее авто Porsche Panamera – прошлый век, и он ездил на нем еще лет пять назад, а сейчас уже он передвигается на Bentley Continental, имея в виду машину своей новой женщины – Александры Медведевой.
И вот, пожалуйста: вместо Porsche и Bentley – Лада стоимостью в 250 тысяч «деревянных». Ну, и где же теперь его напыщенная философия крутого альфа-самца, не один год демонстрируемая им с телеэкрана?
Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Сергею Пынзарю вручили «Лопуха» и лопухи
- Алексей Самсонов стал счастливым обладателем Lada Priora
- Ксения Бородина – звезда или кто?!
