Беременная женщина обвинила Антона Гусева в мошенничестве

Жительница Барнаула Елена Попова очень возмущена деятельностью интернет-магазина Гусевых, а самих Гусевых называет мошенниками. Дело в том, что, будучи большой поклонницей этой семьи, беременная женщина решила поддержать их почин и сделать Антону и Жене посильную ей выручку, оплатив и заказав у них детскую кроватку для своего будущего малыша и бортики. Это было еще в середине июля, и сейчас Елене подошел срок рожать, а значит, срочно потребовалось койко-место для новорожденного человечка.

Минуло полтора месяца, а заказ женщина так и не получила. Заподозрив неладное, Попова стала названивать Антону, но бизнесмен ее звонки упорно игнорировал. Решив все же ответить настойчивой заказчице, Гусев стал уверять ее, что посылка давно отправлена.

Женщина же уверена, что почта России красть ее товар вряд ли будет, поэтому предположила, что кроватка и бортики не покидали своего места и остались в Москве, и стала требовать у своих, уже бывших, кумиров возврата денег. В ответ предприниматель пристыдил Попову за крохоборство, ведь сумма, которую она внесла, слишком, по его мнению, ничтожна – всего каких-то 2500 рублей!

Елене ничего не оставалось делать, как пригрозить Антону, что она обратится с заявлением в правоохранительные органы. Гусев и тут не растерялся. Он ответил обманутой покупательнице, что магазин оформлен не на него и не на Женю, а на каких-то третьих лиц, поэтому что-нибудь доказать, тем более, живя за три с половиной тысячи километров от Москвы, ей будет просто невозможно.

Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте



Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!


Оставить свой комментарий