Дату закрытия телепроекта Дом-2 озвучил Альберт Резин

Самое скандальное телешоу в России имеет не только своих поклонников, но и множество антифанатов, которые ждут не дождутся, когда же закроют их «любимую» телестройку. По словам многих взрослых, телепроект развращает молодёжь и ничему хорошему, кроме склок и сплетен, научить не может. Другие же наоборот считают, что на ошибках участников надо учиться и не совершать подобное в реальной жизни.
На сегодняшний день на проекте есть всё: одиночки, семейные пары, участники с нетрадиционной ориентацией, беременные девушки, несовершеннолетние дети. Организаторы шоу создают героям различные жизненные ситуации, из которых они стараются всеми силами выйти, у кого-то это получается с достоинством, у кого-то нет, и они отправляются за периметр.
Основатели шоу считают, что проект теряет обороты и возможно его можно будет заменить на что-нибудь более популярное, например футбольные матчи. Точный срок закрытия телестройки озвучил бывший участник Дома-2 Альберт Резин. Он заверил всех, что известное телешоу будет закрыто в 2017 году, потому что контракт заключен на четыре года. Хорошо это или плохо, судить пока рано, но, как говорится, надежда умирает последней.

Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Алексей Самсонов порадовал свою девушку
- Нешуточная потасовка между Татьяной Охулковой и Евгением Рудневым
- Калганов мстит Ольге Бузовой
