Евгения Феофилактова-Гусева вышла замуж по расчету

В номере 16 журнал «Антенна» опубликовал интервью с Евгенией Феофилактовой-Гусевой, где Евгения рассказала о некоторых подробностях из своей личной жизни. Дотошные журналисты в своем интервью старались коснуться самых острых моментов из жизни телезвезды.

Так, например, они затронули слухи на Доме 2 о ее беременности, а также – тему меркантильности и мотивы скоропалительного выхода замуж за Гусева Антона. Интервью с разговорчивой девушкой вышло довольно содержательным. Евгения, например, проболталась, что замуж за Антона она вышла по расчету.

Как водится, интервью о своей личной жизни звёзды не раздают бесплатно. Например, Ксения Бородина запрашивает за «выуживание» подробностей из ее частной жизни от ста тысяч рублей. Феофилактова-Гусева же согласилась на это интервью за две тысячи долларов.

Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте



Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!


К записи "Евгения Феофилактова-Гусева вышла замуж по расчету" есть 1 комментарий

  1. лс-света:

    фекла не интересна….. :P

Оставить свой комментарий