Главное в жизни

Новости телепроекта Дом 2

Главное в жизни

Источник: Блог Дарьи Пынзарь

Дата: 31.03.2011

Привет! Давненько я не писала Вам) У меня и у малыша всё хорошо, чувствуем себя отлично, улыбаемся и ведем активный образ жизни. И я считаю это правильным!

[Реклама]

Не нужно забрасывать спорт, даже когда находишься в положении. Потому что нет ничего красивее будущей мамы, которая сохранила фигуру и продолжает следить за своей красотой. Кроме того это полезно для здоровья! И в конкурсе «Леди грация» я была активной спортсменкой кстати! Я соревновалась с Олей Агибаловой на беговой дорожке)) Было весело, конечно: Оля нацепила себе самодельный животик, чтобы «уравнять условия»))) Честно сказать, я особо не переживала из-за конкурса, но, что уж таить, мне будет очень приятно, если за меня проголосуют и мне удастся победить))) Мне сейчас не хочется тратить своё здоровье на все эти нервишки)) Мне и малышу хорошо, Сережа рядом и это главное!


К записи "Главное в жизни" оставлено 12 коммент.

  1. люба:

    я рада за вас пусть будет еще лучше

  2. Елена Орлова:

    Даша,очень рада за вас с Серёжей..не слушай и не обращай внимания на негативные комментария..алчные людишки!Здоровья вам и вашему малышу))Вы молодцы!

  3. Sveta:

    DAWYLb tbl SYPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. марина:

    Дашенька пора взрослеть ,у Сережи лимит любви может и закончиться.Не злоупотребляй его заботой ,не забывай его подпитывать положительными эмоциями

  5. ольга:

    меньше говори про свою беременность есть люди глазливые и рожать легче будешь прячь живот не выпячивай чтобы люди смотрели негатив влияет

  6. ирина:

    Даша!Ты молодчина! Так держать!

  7. БАГИРА:

    Дашка, пусть я и сооовсем не поклонница ДОМа2 но кажется вы самая шикарная пара проекта.. Болею за вас, здоровья ребеночку =))

  8. Аленка:

    дАШКА МЕНЬШЕ ХНИЧЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО…

  9. таня:

    дашка супер проста класссссс

  10. Елена г.Калининград:

    Дашенька и Серёженька, болею за вас, вы класные…. Пусть удача преследует вас!!!

  11. телезритель:

    Противно смотреть на Пынзариху,все забыли наверно,что она»девственницей» пришла на проект к гею-Рустаму Солнцеву.Асейчас мамой захотела стать…Бедный Пынзарь…

  12. иришка:

    ДАШКА Я ОТ ТЕБЯ БАЛДЕЮ,ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ,ПРОСТО УМНИЧКА,ВСЕ ТАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ,Я ЗА ВАС С СЕРЕГОЙ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий