Гостеприимством на поляне не пахнет

Валерия Мастерко люто возненавидела нового участника шоу – Виктора. Свою ненависть к нему она быстро навязала другим жительницам женской спальни. Чем же так не угодил ей этот молодой человек, тем более что парень пришел именно к ней?

Дело в том, что, придя на проект, молодой человек сразу заявил в эфире Дома 2, что за плечами у него есть приличный багаж – восемь детей, а Валерию он присмотрел на роль матери этих деток. По его мнению, Лера будет отличной матерью и скоро родит ему девятого.

Парень, видимо, рассчитывал, что Мастерко будет тронута своим высоким предназначением и оказанным ей доверием, но он сильно прогадал. Девушка не только не пожелала строить с многодетным папой отношений, но и просто общаться с ним.

После проекта Мастерко собирается посвятить себя миру шоу-бизнеса, и стояние у плиты с поварешкой в руках и подтирание носов куче детей в ее планы никак не входит. То, что именно в ней Витя увидел отъявленную домохозяйку, очень задело амбициозную девушку, и она решила мстить.

Настроив против Виктора почти всю женскую половину «поляны», Валерия стала яростно давить новенького психической атакой. Подруги поддержали почин старой авторитетной участницы и тоже отказались по-хорошему общаться с бедолагой, зато побольнее задеть и унизить его – это пожалуйста. Не успел парень прийти на телестройку, как они уже задумали гнать его любыми способами: хоть на «рокировке», хоть на голосовании. Так что хорошего приема парень от них не дождался.

Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте



Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!


Оставить свой комментарий