Когда рядом офицеры, Карякина может спать спокойно

Вернувшись на проект третий раз, Элина Карякина решила «ярчить» по полной. Практически с порога испортив отношения в семейной паре проекта, она решила установить свои порядки и в женской спальне, спровоцировав этим драку между парнями.
Карякину, неоднократно бывавшую на проекте, вдруг сильно возмутило то, что Данил Романов пожелал остаться на ночь возле своей девушки – Татьяны Охулковой. Наверное, она забыла, что ее парень – Алексей Самсонов – тоже большой любитель ночевок в женской спальне, равно как и другие парни, и никто никакого криминала в этом до сих пор не усматривал.
Но здесь речь-то идет о новеньких! А новеньких можно и подвинуть, пусть знают свое место – решила Элина. А для того, чтобы их «подвинуть», понадобилась мужская сила, и Карякина для этого привлекла еще двух новеньких – Александра Странника и Александра Бэрлина.
Против такой силы Данил Романов не устоял. С разбитой губой он побрел ночевать восвояси. Постарался Александр Бэрлин. Если Странник отграничился удалением Романова с Таниной кровати, то Бэрлин (офицер запаса, кстати) решил проявить себя перед красавицей Карякиной во всей своей мужественной красе, без всякой весомой причины нанеся человеку слабее себя телесное повреждение.
Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Маму Алианы назвали ровесницей Карякиной Элины
- Алексей Самсонов нашел себе работу
- Евгению Гусеву преследуют антифанаты
