Леонид Чернюгов посвятит зрителей в личную жизнь Марты Соболевской
Бывший муж Марты Соболевской — Леонид Чернюгов — собирается посетить проект и рассказать всю правду о бывшей супруге интересующейся публике. Раньше на плече девушки красовалась татуировка с именем супруга. Марта решила от нее избавиться, и теперь там располагается тату с изображением короны.
Но Чернюгов на свою «бывшую» зла не держит и уже попытался обелить ее имя. В социальных сетях он рассказал, что наличие у нее недвижимости и материальных ценностей объясняется тем, что Соболевская — действительно состоятельная особа. У нее есть свой бизнес в Москве, который приносит ей отличный доход.
Как только богачка появилась на проекте, в Сети загуляли про дом 2 слухи о продажности этой девушки. Она, якобы, находится на содержании так называемых папиков, платя им своим телом. А между тем, ее мать прозябает в долгах и нищете. Версии об источниках дохода блондинки очень противоречивы, так что, возможно, приход Леонида на проект прольет свет на этот щепетильный вопрос.
24-летняя Марта Соболевская по паспорту носит фамилию Георгиева. Девушка поет в музыкальной группе под названием «Монако» и одновременно занимается реализацией брендовой одежды. В собственном пользовании имеет престижный автомобиль Porsche Panamera 4s стоимостью больше пяти миллионов рублей.
С Леонидом Чернюговым, гражданином Германии, Марта заключила брак только в прошлом году. Кое-кто считает, что они до сих пор даже не развелись, и между ними есть договоренность, что на проекте она будет только на камеру целовать Евгения Кузина, а интимной связи между ними не будет. Вполне возможно даже, что Чернюгов заберет Марту с собой.
Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Заменят ли Ольгу Бузову на Дмитрия Нагиева?
- Самсонов Алексей на самом деле – Алихан
- Антон Димаков серьезно пострадал от рук злоумышленников

Это не Леонид! Его настоящее имя Салман! Он гражданин не Германии а РФ!)