Неожиданный уход ловеласа Богдана Ленчука

24 января (в эфире 30 января) состоялось очередное голосование, результаты которого стали довольно неожиданным поворотом для домочадцев телестройки. Телепроект ДОМ 2 покинул один из самых рейтинговых участников, Богдан Ленчук.
Напомним, что Богдан пришел на Поляну в августе 2013 года. За это недолгое время 26-летний парень пытался построить отношения со многими девушками реалити-шоу, однако увы ничего не получилось… То ли не было сильного желания, то ли просто не срослось. Так или иначе, большинство участников проголосовали против молодого бизнесмена.
Строителям истинных отношений показалось, что ловелас не испытывает чувств ни к кому из присутствующих на телестройке девушек. Они уверены, что Богдан ловко использует отличные актерские способности, благодаря которым очень искусно врет и затуманивает головы молодым девчонкам. Цель такой изобретательности проста – подольше задержаться на проекте.
Напомним, что изначально мужчина пришел на шоу к Диане Игнатюк. Не добившись внимания, москвич заселился в городские квартиры с Татьяной Кирилюк, с которой расстался после измены с Елизаветой Кутузовой. Следующей жертвой стала Анна Кручинина. По словам самого участника, к Анне были определенные чувства. Очередной разлад в отношениях произошел после разглашения информации о любовной переписке с бывшей возлюбленной Татьяной. Тот факт, что мужчину вывели на чистую воду, не сильно огорчил мачо.
Не прошло много времени, как Богдан вновь переключился на другую молодую девушку, Анну Кудимову. Невероятно, мужчина совсем недавно говорил о нежных чувствах к Кручининой, а теперь, спустя небольшой промежуток времени, выбирает новую жертву для выживания. Участников телепроекта возмутило такое бесцеремонное поведение и они попрощались с очередным гонцом за высокий рейтинг и славу. Что же, возможно теперь телестройка станет немного чище и еще ближе к своему настоящему призванию ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
P.S. Кстати, чуть позже, 26 января, сам Богдан, отписался в своем блоге, где все расставил по своим местам. Мужчина подтвердил чувства к Анне Кручининой и похоть к Татьяне Кирилюк. Кроме того, Богдан оповестил всех о том, что прощание с телепроектом его совершенно не расстроило. Это очередной этап его жизни, который теперь уже пройден.
Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Пополнение в семье Гобозовых-Устиненко
- Александра Гобозова выселяют родители
- Неожиданный уход ловеласа Богдана Ленчука
