Сергей Ляпин пострадал от рук Алексея Самсонова

18 января главный подозреваемый в осуществлении взрыва на территории «Дом 2» Сергей Ляпин нашел повод еще раз засветиться на телевидении и связать свое имя с реалити-шоу. Мужчина сделал попытку лично побеседовать с главным продюсером Алексеем Михайловским, находящимся в тот момент в компании боксера Алексея Самсонова.

Михайловский отказался говорить с Ляпиным без предоставления тем справки о его психическом здоровье. Фанат воспринял отказ крайне негативно и высмеял просьбу продюсера о предоставлении доказательства вменяемости своей персоны.

На помощь начальнику поспешил Самсонов и «спас» Михайловского от назойливого фаната. Волгоградский парень в своем усердии угодить начальнику немного перестарался и применил к бедолаге физическую силу. После боксерского рукоприкладства пострадавший обратился в полицию с заявлением о побоях. Популярное шоу уже долгое время не дает жить спокойно Сергею Ляпину. Парень неоднократно пытался стать его участником и проходил кастинги, но всегда получал отказ. Разозлившись, Ляпин решил отомстить организаторам телестройки, а заодно и прославиться.

В апреле 2011-го его имя, наконец, прогремело на всю страну. Телезрители узнали, что безработный 38-летний житель города Новокузнецка, в прошлом наркоман, якобы, подбросил на территорию «Дома 2» взрывное устройство.

Одним произведенным эффектом пиротехники ярый фанат не ограничился: в январе 2013-го он незаконно пробрался на «поляну» и провел на вожделенной территории целую ночь. Присутствие в доме постороннего человека сотрудники аппаратной заметили лишь утром, когда незнакомец приступил к приготовлению для себя завтрака на общей кухне.

Тогда эта история закончилась приведением нахального парня в полицию. Местный участковый прочитал ему устную лекцию о недопустимости проникновения на территорию чужой частной собственности.

Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте



Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!


К записи "Сергей Ляпин пострадал от рук Алексея Самсонова" оставлено 2 коммент.

  1. алёна.:

    дом2.это круто.молодцы домовцы.

  2. Евгения:

    Позор всем участникам Д2,идите работать,учиться. Хватит торговать одни местом. Самсонова и остальных самцов на работу. Девчёнок домой к мамкам,да чтобы всыпали дома по заднице от всей души,может и в голове просветлеет.

Оставить свой комментарий