Сестры Колисниченко лишились салона красоты

В сети появилась информация о том, что сестер Колисниченко выгнали из салона красоты, где они должны были быть совладелицами. Раньше он носил официальное название «Дом Красоты сестер Колисниченко & Mishele». Именно так значилось на официальном сайте компании. Но буквально на днях на страничке в интернете салон был переименован в просто «Mishele». Получается, что Юля и Катя больше не имеют к нему никакого отношения. Интересен и тот факт, что сами скандально известные сестры и со своих аккаунтов в соцсетях убрали всю информацию, хоть как-то связанную с салоном красоты.

Как предполагают пользователи Сети, владельцы салона и прославленные участницы шоу Дом-2 не договорились насчет денег. Получился скандал, и поэтому Салибековых и Колисниченко попросту «выставили» из заведения.
Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Фанаты Либерж помогают девушке оправдаться
- Стала известна зарплата Ольги Васильевны
- Игорь Трегубенко оказался жестоким человеком

Катя очень женственная и красивая, и они очень подходят с Маями ,красивая пара .
почему Юля не на проекте?
Девчонки у вас ещё всё будет
Да уж!!! Такие колеса бедные! Воспитаны быть пожизненно хабалками. Тигран жаль повелся на одну из них. Куда теперь ему деваться? А эти сестры не пропадут, они же рвачи! Да еще и злобные, особенно Како.
Салибековых верните на проэкт, а Пынзарей и Трулялю, гнать пора давно они.
Что- то, Катюша, не очень то лестно о тебе отозвалась бывшая уборщица поляны. Косячишь потихоньку, тогда и не нужно других осуждать.
Катюшка я всегда за тебя *IN LOV
E*
девченки молодцы быть сиротами и добится всего не каждый может
Не жадные, а бережливые. На кого им надеятся, только на себя. Удачи им!
Не жадные, а бережливые. На кого им надеятся, только на себя. Так что, пусть сопутствует им удача!
говорят Юля с Тиграном бедствует..жаль их
а что их жалеть? жаднючие через -чур а жадность их и губит
Жаль девчонок! Сами пробивают себе дорогу, со стороны то нет помощи. Пусть будет это не так как пишут.