Сичкар, благодаря Скородумовой, получил еще одно прозвище
Александра Скородумова, не большая любительница церемониться с чувствами своего парня, позволила себе на глазах миллионов телезрителей обсуждать моменты своей интимной жизни, в результате чего такая огласка унизительно отразилась на имидже Сергея Сичкара. Скородумова пожаловалась Марте Соболевской на то, что от Сергея она чувствует исключительно желание интимной близости, но при этом он не испытывает к ней ни малейшей симпатии. Далее Александра углубилась в более пикантные подробности и сообщила Соболевской, что более или менее настоящее «волшебство» у них состоялось всего один раз, да и то полноценным его не назовешь, так как любовник оказался «скорострелом», и весь сеанс уложился в 20 секунд.
Соболевская, надо отдать ей должное, об этом разговоре умолчала, и тайна оставалась тайной, но до поры до времени. Недремлющее око камеры благополучно зафиксировало разговор двух девушек, и, как и следовало ожидать, рассказанный Александрой секрет одной только Марте, стал рассказанным «по секрету всему свету».
Зрители и участники телепроекта увидели вышедший в свет ночной эфир Дома 2, и секрет Скородумовой и Соболевской стал достоянием всей общественности. Как и полагается, участники принялись активно обсуждать мужские возможности Сичкара, оперируя фактами, предоставленными его девушкой, а Сергей Сичкар, выставленный не в лучшем свете, был вынужден расплачиваться за длинный язык своей сожительницы, получив по ее же милости, кроме обидного прозвища «рогоносец», еще и прозвище «скорострел».
Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Ну, Меньщиков, держись!
- Екатерина Колисниченко спасет жену Филиппа Алексеева
- Алиана Устиненко меняет кавказца на африканца
