Внезапное заселение Татьяны Охулковой и Руднева Евгения

Руднев Евгений пришёл на проект недавно, но уже создал вокруг себя «суету». Молодой человек очень непостоянный и мечется между девушками. Первоначально Евгений пришёл на проект к Татьяне Охулковой, но девушка не оценила груду мышц, по её мнению Евгений пришёл не к ней, а просто сосисок поесть, как бы смешно это не звучало.
Впоследствии Руднев проявлял сильную симпатию к Элине Карякиной, но девушка даже не посмотрела в сторону фитнес-тренера, хотя он встал на её защиту. После Элины у Евгения были какие-то чувства к Лии, но молодой человек ей не понравился из-за своей напористости. Пройдя всех по кругу, Евгений решил вернуться к Татьяне Охулковой. Какого же было его удивление, когда перед голосованием Татьяна даже согласилась с ним заселиться в отдельные апартаменты, хотя совсем недавно строила из себя «принцессу» и не давала зелёный свет Задойнову, хотя последний сильно старался.
Многие ребята совершенно не поняли поступок новой пары, невооружённым взглядом видно, что это простая фикция, любовью и отношениями здесь и «не пахнет». От Евгения ещё можно ожидать таких телодвижений, потому что все его действия непредсказуемые, но как Татьяна согласилась на такое, никому не понятно. Заселение Татьяны и Евгения смотрите 10 ноября 2013 года.
Самые последние новости и сплетни Дом 2 смотрите на нашем сайте
Заходите на наш фан-сайт чаще и узнавайте все происходящее первыми!
- Алиане Устиненко предсказали будущее с Александром Гобозовым
- Барзиков размахивает гонораром, полученным за драку с Василием Тодерика
- Лия Ситдикова не такая хорошая девочка, как кажется
