Инна Воловичева
![]() |
День рождения: 24 июля 1981 года Город: Москва На проекте с: 25 февраля 2009 года Рост: 180 см Вес: 72 кг |
Биография Инны Воловичевой до проекта дом 2
Инна Воловичева родилась 24 июня 1981 года в Белгороде. Отучилась в Белгородском Государственном университете на филологическом факультете. Когда Инне было 19 лет, она познакомилась с молодым человеком, за которого позже вышла замуж. Официальное оформление отношений и свадьба состоялась только под давлением родителей Инны Воловичевой. Однако этот брак оказался неудачным. Как говорит сама Инна Воловичева, ее муж оказался молодым человеком к семейной жизни абсолютно не готовым. Он жил в своем собственном внутреннем мире, замыкался в себе, не проявлял никаких признаков заботы о девушке и даже не пытался устроиться на работу. И, как следствие, через 10 месяцев Инна Воловичева принимает решение развестись.
Просмотров страницы: 29 123
Инна Воловичева на проекте Дом 2
После развода молодая девушка решает кардинально изменить свою жизнь. Она покидает аспирантуру и переезжает в Москву. В столице Инна устраивается на работу на должность заместителя главного редактора в газету «Жизнь», где проводит полтора года в отделе светской хроники и телевидения. Далее Инна принимает решение попасть на онлайн телепроект Дом 2, и 25 февраля 2009 года она приходит на реалити-шоу. По ее словам она пришла к Венцеславу Венгржановскому, рассчитывая, что он снимет с нее венец безбрачия, который, как ей казалось, был на ней. Помогая молодой девушке, Венцеслав увлекся ей, начал ухаживать за ней и в итоге они создали пару. Но их отношения нельзя назвать простыми, они часто ругались, несколько раз расставались, но снова сходились. Их отношения больше были похожи на те, какие бывают между матерью и ребенком, чем на любовные. Все участники онлайн шоу Дом 2 склонялись к фиктивности их отношений. Но эта пара была интересна зрителям и поэтому отношения продолжались.
Смотрите фото Инны Воловичевой
С приходом на реалити-шоу Жанны Алыбаевой, которая отнеслась к Венцу как к мужчине, их пара распалась. Затем Инна Воловичева предпринимала попытки построить отношения с Сергеем Репным, Даниилом Диглером, но никаких результатов это не принесло. Позже у Инны начался роман с Владом Кадони и они объявили себя парой. Но Влад Кадони оказался настоящим тираном, он требовал от девушки беспрекословного подчинения, а вскоре заявил о намерении увеличить до 30 см свой половой орган. Это стало для Инны последней каплей, и пара рассталась. После этого Инна заняла пост шеф-редактора официального сайта Дом 2, которую отвоевала у Надежды Ермаковой.
Фото Инны Воловичевой до и после похудения

- Фанаты Либерж помогают девушке оправдаться
- Стала известна зарплата Ольги Васильевны
- Игорь Трегубенко оказался жестоким человеком


класс
А проект, стал не скучным, без Инны,а простоТУПЫМ и смотреть его уже не хочется.
Инна, ты вовремя ушла.На проекте остались только хамы,хабалки и,что еще хуже,Арибаловы.Разогнать всех,кроме Кузина,Стрункиной,Либерж и Анти.Тебе удачи и счастья.
Блинн я просто обожаю Инну!!Она суперрр!!!!!!!!
ИННА!!! Как жалко что ты уходишь с проекта ты была изюминкой вместе с Владом было хоть на кого посмотреть и услышать здравые рассуждения.Желаю тебе счастья любви детишек.
у булимия
воловичева-извращенка живет только с гомиками ( на проекте с венцем и владом, которые поменяли свои имена и фамилии на более звучные). Страшно бездарная. Кичится похудением, даже написала книги, а на самом деле сделала липоксацию. Волови- чева, о твоей липоксации знают все, а ты все продолжаешь рассказывать сказни о своем похудении. Не носи котких юбок и платьев, у тебя ноги (особенно) в бедренной части обвисшие когда идет все трясется. Обувь носит на каблуке, что особен- но подчеркивает ее 40-последний размер, каблуки под ней гнутся. Рожу ( не лицо) красит ужас. Рот откроет и начинает говорить бред с умным лицом- кошмар, так и хочется харкнуть в ее поганую пасть. Тфу, тфу, тфу…………
Истинное лицо ( и уж совсем не галантное,как ниже писала «Наденька») Инна показала с новым ковалером.Гадко и некрасиво.Ты вела себя с ним как некогда Кадони с тобой и тем самым показала себя во всей красе.Ведь видно было что даже симпатии к Илье у тебя не было, тогда зачем был этот цирк?.
Инна, с твоей комплекцией и в твоем восрасте просто не прилично одеваться в такие короткио одежды- посмотри в зеркало- просто ужас.
Умница и красавица!Так держать! Приятно смотреть проект когда тебя показывают. И красотой удалась, и умом, и характером. Терпение и галантность — неподражаемы. Благородная кровь и воспитание говорят сами за себя. Большое почтение родителям, воспитавшим такую девушку. Ирине Александровне — матери-кукушке, взрастившей развратных, глупых и наглых вислозадых девиц, стоит умереть от зависти к таким почтенным людям. Счастья тебе, Инна, и встретить хорошего мужчину который будет тебя достоин.
Инна, ты умница. Ты человек года, и пусть такие селиконовые.как. ритка и тру ля ля завидуют тебе.
завидую
инна конфетка.самая умная девушка проекта.
Иннуся,пора домой,не уподобляйся ИАшке. Пока вперёд ногами не вынесут…Или тебе лавры Пенжиевой покоя не дают,так та без диет ЧГ стала,вали по-тихоньку!