Дом 2 2976 день 03.07.2012

Краткое содержание вчерашних выпусков:
Сегодня состоялась еще одна свадьба на проекте – это свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Ведущая и ее жених пригласили семейные пары из проекта, это Гажиенко, Пынзари и Гусевы. А Алексей Самсонов и Элина так и не попали на свадьбу из-за своих разборок.
Вчера Элина ушла с проекта, потому что в очередной раз поссорилась с Лешей. Сегодня собралась приехать за вещами. На лобном месте Алексей сказал, что не звонил девушке, потому что думает, что такие отношения не стоит продолжать. Самсонов сказал, что чувства к Элине остались, но он устал терпеть ее выходки. Алексей свои переживания скрывает, так как считает, что мужчина должен все терпеть и не показывать, что ему больно или обидно. А новенькая Катя сказала, что навязываться Леше не будет, что понимает его и будет делать ему приятные вещи. Самсонов же сказал, что общаться с ней будет, но есть приготовленную ею еду не будет.
Снежана все еще переживает из-за ухода Алмаза, которого вчера ведущая выгнала за ворота. Либерж, Ваня Барзиков и Лера Мастерко решили поддержать Снежану. Ваня подарил ей цветы и все вместе ребята в последней свежей дом 2 серии разыграли веселую сценку.
Против Леры Кашубиной почти все участники проекта. На лобном месте Либерж сказала, что девушка постоянно говорит об их паре гадости, и она предлагает нейтралитет. А если Кашубина будет делать так же, то Либерж обещает ей бой. Но Лера не собирается принимать нейтралитет, она сказала, что будет продолжать высказывать мнение, что она неделю уже никого не трогает. А вот Либерж относится к ней плохо. Валерия Мастерко вела сегодня лобное место, она предложила проголосовать за нейтралитет или против. Большинство участников подали голос за нейтралитет. Но Кашубина не хочет его принимать, а хочет нормально общаться.
Олег Маями за свои поступки тоже не пользуется уважением среди участников. Парень признал свои ошибки и подлые поступки. Оксана Ряска думает, что Олег еще может исправиться.
Сегодня ребята решили отомстить Лере Кашубиной и вынесли ее кровать на улицу, вместе с вещами. Оксана Ряска попыталась узнать у Венца, почему он был против нейтралитета с Лерой. Венгржановский сказал, что ему не за что против нее голосовать, потому что с ним она общается нормально. Так же проголосовали Алена, Катя и Андрей. Новенький Андрей и Венц перенесли ее кровать обратно в спальню.
Элина Карякина приехала за вещами. Она подарила Либерж и Ване картину, пообщалась с Оксаной и Снежаной. Девушка считает, что Алексей ее предал и она в шоке от такого поведения парня. Самсонов же все это время был в спортзале. Элина ждала, что Леша придет поговорить, но он этого не сделал. Когда Элина уехала, Леша признался, что ему плохо и у него депрессия, но возвращать девушку не будет.
Просмотров страницы: 1 132
Анонсы сегодняшнего 2976 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!
Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 2976 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 03.07.2012 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!
Дом 2 Lite — серия 2976. Дневной выпуск от 03.07.2012
Плеер №1
Плеер №2
Дом 2 Город любви — серия 2976. Вечерний выпуск от 03.07.2012
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3
Дом 2 После заката — серия 2976. Ночной выпуск от 03.07.2012
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3
- Александр Задойнов отказался платить за шопинг Карякиной
- Ксения Бородина не поделила отпуск с Ольгой Бузовой
- Драка между Андреем Есиным и Никитой Кузнецовым, вырезанная из эфира
