Дом 2 3043 день 08.09.2012

Live, Город любви, После заката - 3043 день
Просмотров: 2 073
Дата эфира: 08.09.2012

Краткое содержание вчерашних выпусков:

Не успел Ваня Барзиков заявить о том, что он теперь свободный парень, как к нему на проект привели сразу двух девушек. Это рыжеволосая стюардесса москвичка Женя Федоренко и блондинка Маша Адакина, жительница Подольска. Маше всего 19 лет, и она сказала, что Ваня – очень симпатичный парень с харизмой. А Женя сказала, что все проблемы с Либерж у Вани были из-за того, что девушка хотела быть главной в их отношениях, а она же готова быть на вторых ролях. Но Ваню ни одна из девушек не вдохновила, хотя он сказал, что они симпатичные. Он просто не готов пока строить отношения ни с кем, поэтому посоветовал им повнимательнее приглядеться к другим парням на поляне. Пришедшие девушки хотели, чтобы оставили их обеих, а кого-то из других участниц выгнали за ворота. Гарик пообещал похлопотать, потому что ему Маша очень понравилась. Но на лобном он передумал, и вместо того, чтобы предложить рокировку на Аню Гладилину, предложил кандидатуру Оксаны Ряска. Вслед за этим голосование пошло наперекосяк, и в итоге проект все-таки покинула приглянувшаяся Гарику Маша. Ряска поклялась, что теперь устроит парню «веселую» жизнь. Это далеко не все новости Дома 2 на нашем сайте.

На стройке снова говорили о Ване и Либерж. Девушка сказала, что всегда знала о неравнодушии всех девушек проекта к Барзикову, она даже заявила, что все его хотят. Сама же она сказала, что совсем заскучала без Вани, и уже меняется ради него – два дня, как не курит и готова к диалогу. Сам Ваня сказал на тет-а-тете с Ксенией Бородиной, что уже готов помириться с Либерж. Но пока ни о чем конкретном они так и не договорились, так что Кпадону решила съездить домой и посоветоваться с родителями, как ей быть дальше.

Тем временем первые пять пар заявили о своем участие в конкурсе «Терем для двоих». Это все семейные пары, а также Катя Колисниченко с Олегом Майями, Снежана Камбур и Антон Димаков. Неожиданно для всех сегодня Наташа Волкова передумала претендовать на приз с Колей Должанским, заявив, что не будет снова строить с ним отношения. Кпадону и Барзиков тоже решили не участвовать. Выбрать три пары предстоит самим участникам. 

После лобного места Оксана Ряска набросилась на Гарика. Она схватила его за капюшон, и в лицо высказала все претензии.  Вечером произошла перепалка между Снежаной и Либерж. Часть участников, которые сидели на кухне, поддержали Кпадону и стали швырять огрызки в Камбур, которая стояла со своим парнем на втором этаже. Женя Феофилактова, которая была в тот момент на кухне, возмутилась поведением участников.

Просмотров страницы: 2 073

Анонсы сегодняшнего 3043 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!



Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 3043 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 08.09.2012 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!

Дом 2 Город любви — серия 3043. Вечерний выпуск от 08.09.2012

Плеер №1

Видео взято из открытых источников - видеохостинг KinoStok

Показать плеер »

Плеер №2

Видео взято из открытых источников - видеохостинг mail

Показать плеер »

Плеер №3

Видео взято из открытых источников - видеохостинг videoweed

Показать плеер »

Плеер №4

Видео взято из открытых источников - видеохостинг movshare

Показать плеер »

Дом 2 После заката — серия 3043. Ночной выпуск от 08.09.2012

Плеер №1

Видео взято из открытых источников - видеохостинг KinoStok

Показать плеер »

Плеер №2

Видео взято из открытых источников - видеохостинг mail

Показать плеер »

Плеер №3

Видео взято из открытых источников - видеохостинг videoweed

Показать плеер »

Плеер №4

Видео взято из открытых источников - видеохостинг movshare

Показать плеер »


Оставить свой комментарий