Дом 2 3050 день 15.09.2012

Live, Город любви, После заката - 3050 день
Просмотров: 2 212
Дата эфира: 15.09.2012

Краткое содержание вчерашних выпусков:

Утро в городских квартирах началось с выяснения отношений между Ваней Барзиковым и Либерж Кпадону. Накануне они повздорили после того, как Иван вышел за едой на улицу, и задержался там, а когда ему позвонила Либерж, сказал, что он пьет пиво. Когда парень вернулся, девушка закатила ему скандал. Ваня решил сегодня разрядить обстановку и позвал Либерж на необычное свидание. Оно состоялось на импровизированном ринге. Девушка надела боксерские перчатки и смогла поколотить парня в отместку за вчерашние волнения.

На поляне снова образовалась пара Антон Димаков — Роза Василишина. Накануне они легли спать в одной кровати и полночи бурно целовались, мешая остальным ребятам.

Сегодня в последней серии дом 2 закончился срок, данный троим участникам проекта на исправление. Гарик, Николай, Антон должны были за три дня так проявить себя, чтобы участники поняли, что они яркие личности и могут остаться на «Доме-2». Больше всего нареканий вызвало поведение Финкельштейна, несмотря на то, что Оксана Ряска взяла над ним шефство и даже постаралась обновить ему гардероб. Девушки считают, что парень просто так занимает место на проекте, что он заврался, и вообще никто из них не будет строить с ним отношения. Было предложение выгнать за ворота всех троих парней, включая Димакова. Ведущие объявили голосование. Участники большинством голосов прогнали с проекта Гарика. Однако парень не ушел за ворота по той простой причине, что в этот момент его даже не было на поляне. Несмотря на шаткость собственной позиции на шоу, Гарик спокойно отправился отдохнуть в Питер. И решение о том, на самом ли деле он покинет проект, будет выноситься только тогда, когда он вернется. И чтобы сообщить парню эти новости, его «мамочка» на проекте Оксана Ряска попыталась дозвониться до Гарика. Однако ей это так и не удалось — абонент то был вне зоны действия, то в ответ на звонок просто никто не брал трубку. Ряска сама собирается в ближайшее время съездить домой, поэтому она предложила забрать вещи Гарика и отвезти ему, чтобы тот больше не появлялся на поляне. Оксана злится из-за того, что с уходом Гарика может отправиться за ворота и она, как не справившая с воспитанием подшефного.

Николай Должанский пожаловался Лере Мастерко, что сегодня весь день нервничал, потому что до последнего боялся, что за ворота уйдет он. Лера не преминула воспользоваться случаем напомнить Коле о его беспутном поведении и бесконечных пьянках, которые могут довести его до ухода с «Дома-2». Уже не первый раз девушка сказала парню, чтоб он перестал называть себя «Коляном» и рассказывать о своих действиях в третьем лице, так как это уже начало раздражать даже ведущих.

Просмотров страницы: 2 212

Анонсы сегодняшнего 3050 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!



Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 3050 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 15.09.2012 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!

Дом 2 Город любви — серия 3050. Вечерний выпуск от 15.09.2012

Плеер №1

Видео взято из открытых источников - видеохостинг KinoStok

Показать плеер »

Плеер №2

Видео взято из открытых источников - видеохостинг mail

Показать плеер »

Плеер №3

Видео взято из открытых источников - видеохостинг movshare

Показать плеер »

Дом 2 После заката — серия 3050. Ночной выпуск от 15.09.2012

Плеер №1

Видео взято из открытых источников - видеохостинг KinoStok

Показать плеер »

Плеер №2

Видео взято из открытых источников - видеохостинг mail

Показать плеер »

Плеер №3

Видео взято из открытых источников - видеохостинг VideoWeed

Показать плеер »


Оставить свой комментарий