Дом 2 3312 день 04.06.2013

Live, Город любви, После заката - 3312 день
Просмотров: 833
Дата эфира: 04.06.2013

Краткое содержание вчерашних выпусков:

Евгений Кузин озвучил в последней серии дом-2 свое мнение, которое заключалось в том, что Евгения Феофилактова-Гусева всегда завидовала своей подруге – Дарье Пынзарь. Кузин утверждает, что Женя хотела бы, чтобы у нее все было так же, как у Даши, просто как под копирку. Чтобы у нее была такая же крепкая семья, такой же любящий муж, чтобы в ее семью, так же, как в семью Пынзарь, все приходили бы, а они с мужем только раздавали советы…

Дальше Кузин решил провести «социологический вопрос» и разобраться в следующем: если бы встал вопрос выгнать Пынзарей или Гусевых, кого бы участники погнали «за ворота»? С таким вопросом он обратился к ребятам, и все находившиеся рядом единодушно ответили, что оставили бы Пынзарей. На вопрос «почему» Виктор Новожилов ответил, что от них идет хорошая энергетика.

А сможет ли дальше существовать семья Гусевых? — заинтересовался Евгений и сам дал ответ на свой вопрос. Он считает, что для этого Евгении придется смириться с мыслью, что у них всё не так, как у Пынзарей. Но вряд ли, — сказал Евгений, – Феофилактова-Гусева сможет смириться с этим.

Узнав о том, что на поляне ведутся разговоры на эту тему, Евгения стала рьяно возражать. Так, например, на подражание их Пынзарям в том, что они называют Даниэля бурундучком, она сказала, что бурундучком они ребенка давно не называют, а называют его булочкой с изюмом!

После тщетных оправданий на «лобном» Евгения заговорила немножко по-другому и сказала, что Пынзари – действительно хорошая семья и достойна подражания. Почему нет? – задалась Женя вопросом, но тут слово взял Антон и сказал, что никому они не подражают, потому что у них у самих «идеальная семья».

Тут на Евгению нахлынула еще одна светлая мысль в ее пользу. Она припомнила, что во всех проводимых на проекте конкурсах она занимает «лидирующие позиции» по сравнению с Дарьей. В разговор вмешалась Элина Карякина, сказав, что «Госпожа Труляля» и ее муж молодцы только в том, что занимаются своим «фасадом». Бойкая на язык Евгения и тут быстро вставила словечко. «Нет предела совершенству», — протараторила она.

Видя переживания своей бывшей жены по поводу ее размолвки с Юрием Слободяном, Венцеслав Венгржановский решил ее «поддержать». Он подарил Токаревой букет роз, купил суши и бутылку вина. Когда парочка удобно расположилась за столом и разлила вино по бокалам, в комнату вошла Екатерина Король. Для нее Венчик тоже прикупил букетик, вот только состоял он из трех простеньких желтых тюльпанов, которые он суетливо вручил ей.

Венц предложил Король угоститься вместе с ними сушами, но та швырнула в него его вялые цветочки и ушла. Вечером Венгржановский собрался «по делам» и позвал с собой Токареву. Когда домой вернулась Король и не застала ни Венца, ни соседку, она развернулась и ушла из дому.

Просмотров страницы: 833

Анонсы сегодняшнего 3312 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!



Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 3312 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 04.06.2013 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!

Дом 2 Lite — серия 3312. Дневной выпуск от 04.06.2013

Плеер №1

Видео взято из открытых источников - видеохостинг KinoStok

Показать плеер »

Плеер №2

Видео взято из открытых источников - видеохостинг mail

Показать плеер »

Дом 2 Город любви — серия 3312. Вечерний выпуск от 04.06.2013

Плеер №1

Видео взято из открытых источников - видеохостинг KinoStok

Показать плеер »

Плеер №2

Видео взято из открытых источников - видеохостинг mail

Показать плеер »

Дом 2 После заката — серия 3312. Ночной выпуск от 04.06.2013

Плеер №1

Видео взято из открытых источников - видеохостинг KinoStok

Показать плеер »

Плеер №2

Видео взято из открытых источников - видеохостинг mail

Показать плеер »


Оставить свой комментарий