Был ли интим у Маргариты Агибаловой и Алексея Самсонова?

Новости телепроекта Дом 2

Новости

Просмотров: 5 588

Комментариев: 18

Анонс: Скандальная история: Михаил Терехин во всеуслышание рассказал об интимных отношениях, имевших все же место, между Маргаритой Агибаловой и Алексеем Самсоновым.

Риту на проекте воспринимают как гулящую женщину

Скандальная история: Михаил Терехин во всеуслышание рассказал об интимных отношениях, имевших все же место, между Маргаритой Агибаловой и Алексеем Самсоновым. Но Рита категорически отрицает данный факт. Терехин же продолжает настаивать на том, что его информация верна. Он уже не раз высказывал мнение о поведении младшей Агибаловой. По мнению Михаила, Рита плохо заботится о своем сыне, у которого нет режима. Его мама и бабушка Ирина Александровна только и заняты разговорами, обсуждениями, сплетнями да разборками, а ребенок ложится спать нередко лишь в три часа ночи. На защиту своей бывшей жены выступил Евгений Кузин. Но его усилия не смогли остановить поток сплетен и разговоров о Маргарите и ее личной жизни. В это обсуждении активно включилось мужское население проекта «Дом 2». Молодые люди решили, что Маргарита Агибалова не в состоянии контролировать свои эмоции, потому неразборчива в интимных связях. После таких разговоров Риту на проекте воспринимают как гулящую женщину. Девушка расстроена таким мнением о себе, всей этой неприятной ситуацией. На лобном месте она не выдержала и просто убежала вся в слезах.

Новость посмотрели: 5 588

Обратите внимание и на другие не менее интересные и скандальные новости, слухи и сплетни про дом 2



Наша задача — держать вас, фанаты и поклонники реалити-шоу Дом 2, в курсе последних событий, происходящих на проекте. Мы оперативно собираем свежие новости и слухи о проекте с блогов участников дома 2, социальных сетей, закрытых форумов и незамедлительно публикуем на нашем сайте о проекте дом 2 на тнт . Часть из них так и не находит подтверждения, оставаясь всего лишь слухами Дома 2, а все остальное вы можете увидеть в свежих выпусках дома 2 на тнт. Не забывайте делиться своим мнением о новостях и оставляйте свои комментарии.


К записи "Был ли интим у Маргариты Агибаловой и Алексея Самсонова?" оставлено 18 коммент.

  1. тата:

    Я считаю, что суд ееще больше разорит это осиное гнездо.Куда они только глаза будут прятать

  2. ЕЛЕНА:

    КОГДА УЖЕ МЫ ЭТИ НАГЛЫЕ АГИБАЛРВСКИЕ РОЖИ, ВИДЕТЬ НЕ БУДЕМ.КАК ОНИ НАДОЕЛИ.НЕ УЖЕЛИ У НИХ СОВСЕМ СОВЕСТИ НЕ ОСТАЛОСЬ,ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК БЫ НА ИХ МЕСТЕ СО СТЫДА ПРОВАЛИЛСЯ А ИМ ХОТЬ БЫ ХНЫ.

  3. ната:

    иа похожа на собаку на сене сам не ам и другому не дам

  4. Люся:

    И.А.-ДОМОЙ.Просто жутко смотреть на тебя с твоими рассказками о воспитании Мити,которыми ты донимаешь Кузю.Мальчик не говорит,а только носится по дому,а ты все по доброте душевной всех засаживаешь.Вернется все с лихвой.Посмотри как Пынзари сами с ребенком справляются,и Рита с Женей также могли бы,если бы не твоя алчность к деньгам.

  5. Светлана:

    Рита и Ир Ал.отвратительные рожи.Смальчиком никто не занимается он уже отстаёт в развитии.

  6. раиса:

    Рите надо уйти вместе с мамой.Сын и внук будут с мамой и бабушками дома, Рите тоже нечего позориться на всю страну,достали всех!Как можно «строить» что-то,если фундамент гнилой?…Проект стало противно смотреть,одно зло.Представляю,как плюют им вслед в Павлово-Посаде.

  7. светлана:

    рита просто молодая и ей хочеться тепла и ласки просто в доме 2 все на виду если бы она была не на пректе то никто ничего и незнал а бабушку давно надо гнать у ней кажеться просто личной жизни поэтому треться на проекте треться ни один мух невыдержал такое долгое отсутствие жены дома

  8. Диля:

    Рита с Самсоновам было секс все явно Рита если Кузин плахой зачем береш дениг он плахой его дениг хорошо вашу семеой толька нужин бабки Агибалова вам пара дамой зачем вы себя пазорить жалька Митя ты сваю уважения потиряла за все Рита винавата бабушка на проекть

  9. анастасия:

    Рита не слушай никого-Это просто зависть со стороны.

  10. Оля.:

    Агибаловы домой *CRAZY* :-! Тошнит от вас.И Колесниченко следом пусть валят. :-! *CRAZY*

  11. анна:

    ирина александровна идите домой воспитывать сына *CRAZY*

  12. кристина:

    рита отстой

  13. Аноним:

    зачем проэкту нужны Агибаловы?Ксюха, что приятно на это смотреть?

  14. валентина:

    а нам без разницы про суд пишут якобы затеваете я верю на 100процентов слабо не потянете бесплатный сыр он ведь для вас дороже чем честь и моральный облик семьи

  15. кира:

    Агибаловы такие овцы засрали весь проект,Ирине старушенции пора идти на пенсию а она со стриптизёрами зажигает старая рухлять

Оставить свой комментарий