Причина развода-нереализованность Жени

Новости телепроекта Дом 2

Причина развода-нереализованность Жени

Источник: Блог Ермаковой

Дата: 02.02.2011

[Реклама]

Всем привет. Пока в моей жизни ничего интересного не происходит, хотелось бы написать во о чем. Рита и Женя. Сейчас у нас это главная и самая печальная тема. Вообще конечно очень сложно комментировать ситуацию, когда распадается молодая семья. Но другого выхода, кроме как развод, я к сожалению, не вижу. Не хочу сказать, что во всем виноват только Женя, но считаю, что у него было много возможностей все исправить. Вообще в отношениях виноваты оба, но большая часть вины, на мой взгляд, лежит все таки на Кузине. Да и он в общем-то сам этого не отрицает. Вся проблема в том, что он накосячит, признает свои ошибки, но никак не исправляет это. А признать может каждый, плохо, что нет никаких действий. Последний пример – детектор лжи. Это была наверное пиковая ситуация, в которой Рита окончательно поняла, что ей не стоит быть с этим человеком. Конечно Жене сейчас проще всего валить все на Ирину Александровну, но я считаю, что у них была масса возможностей исправить все. Особенно когда они вдвоем ездили в Египет. На мой взгляд Кузин просто не готов еще не к семье, не к детям. И будет ли вообще готов, вот в чем вопрос. Наверное только если какая-то жизненная ситуация подтолкнет его к этому, тогда да… а так… Я уже много раз об этом говорил и буду говорить. Когда Женя пришел на проект, он думал, что все лавры буду ему. Что тут же начнут ему звонить с разных каналов и звать его в передачи и кино. А на деле все вышло несколько иначе. И вот эта нереализованность Жени и послужила главной причиной того, как он себя вел. Итогом чего и стал развод.


К записи "Причина развода-нереализованность Жени" оставлено 7 коммент.

  1. Наталья:

    Дорогие мои девочки! Семейная жизнь на 90% зависит от женщины Это вы поймете с возрастом Ведь не зря говорят,что женщина шея Куда повернет-так и будет! Надо только быть мудрой женщиной!

  2. ирина:

    Женя думал лавры,а эти тоже хотят круто жить и обирают до нитки Женьку,что же вы этот вопрос не поднимаете а ира пусть домой идет не позориться уж не куда хуже,воспитанием заниматься,пусть хоть третьего попробует нормально воспитать хоть что то в своей жизни нормально сделает.Набрали бездомных огибаловых и что с этого

  3. ирина:

    Что у вас везде Женя.Что сделала Эта я даже по имени назвать ее не могу и не хочу.Она даже за ребенком не смотрит не обнимет не поговорит дерево мозгов нет.Женя хоть признает свои ошибки,а она?у нее все крайние только не она.У Жени бревна в глазу находит,а у себя и соринки не видит.А то что ей на ребенка наплевать не видно что ли.Муж в дверь а она в подворотню.А ее маман там при всех делах,не надо ее в сторонку отодвигать она там тоже на пару с этой.Уехала она в квартиры и вроде все налаживаться стало ,Женя разрешил этой погулять немного а ту и понесло И ОПЯТЬ ЖЕНЯ ВИНОВАТ чем вам не факты?Эта сама не чего не исправляет.Хотя он просто ей сказал знай норму.что вы все с этой носитесь как курица с яйцом.И вообще огибаловы как и их маман ш…. ведут себя как на поне..

  4. хохол:

    Развод неизбежен.Кузин лентяй.Он ничего из себя не представляет.Когда вернулся на проект сказал,что за периметром никому не нужны. Пока не научится самостоятельности ничего хорошего у него в жизни не будет.

  5. елизавета:

    То что Женя чегото от пректа хотел это нормально. Очень многие на проекте много хотят и надеятся на счастливый случай.Просто ему сложно жить среди баб, одно дело с женой и сыном, и совсем другое еще и с тещей, кто это прошел тот его прекрасно поймет.

  6. светлана:

    я хочу свами совсеми по общаться и если я вас заинтересовала,пишите мне.Сидельникова светлана г чаны новосибирской обл.В контакте.

  7. светлана:

    приветик,я уже давно сматрю Дом-2,и све учасники мне нравяться,по поводу развода Кузиных,я думаю им стоит развестись так как Женя не очень одыкватный человек,он всячески издеваеться над Ритой,она такая красоточка еще найдет себе парня,поверте мне и не с одним ребенком берут в жены,есть такие семьи где 2 или 3 детей от первого брака.

Оставить свой комментарий