Ревность до добра не доводит!

Новости телепроекта Дом 2

Ревность до добра не доводит!

Источник: Видео Салибеков Тигран

Дата: 19.02.2011

[Реклама]

Всем привет! На днях поссорились, даже можно сказать расстались с Юлей! Все началось с того, что новая участница Вика под предлогом простой прогулки, обманом затащила меня на свидание в город, На этом “романтике” я сказал Вике, что у нас ничего не получится. Приехав обратно на поляну, я все рассказал своей девушке, и как я думал, она меня поняла и зла не держит. Но на лобном месте Юля сказала, что мы расстаемся! Я не предпринимал никаких попыток сойтись, т.к не хотел идти у нее на поводу, но в душе конечно хотелось все вернуть! А сегодня сестра Юли Катя и Женя Феофилактова, устроили нам романтик и на нем мы помирились!! А как вы думаете, стоит ли специально заставлять своего партнера ревновать ?


К записи "Ревность до добра не доводит!" оставлено 5 коммент.

  1. Таша:

    Хорошо, что разошлись. какая вы пара. Она хабалка (кто-то молодец слово правильное подобрал), он не мужик не баба. Что общего может быть между такими людьми.

  2. Мороз.:

    Молодец этих одинаковых с лица толстух надо бить сильно и всегда! это не девушки а воющие твари! одиваються либо убого либо как шалавы!

  3. Аноним:

    ПРИВЕТ!ВЫ ПРЕКРАСНАЯ ПАРА!БУДЬТЕ ВМЕСТЕ.ВЫ дополняете друг друга.

  4. кавказ:

    она тебе не пора найди себе дастойную кавказскую девушку врятли твои родители примят ее

  5. лена:

    Я вчера счастливой ложилась спать, потому что ваши глаза горели от любви друг к другу. Береги Юлю и отношения с ней, потому что как мы девочки не пытаемся показать, что мы главные, отношения зависят от мужчин. Если ты сильный инастоящий, то тебя не будут смущать юлины каризы. А о выходках дурацких обязательно говорите. Но без окарблений. Ты сильный и спокойней, сможешь её научить грубо не разговаривать. Вам просто надо притясаться друг к другу. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. А ревность в вашем случае помогла. Хоть Юля и говорила, что не переживала из-за Вики, сама рвала и метала. Поэтому, когда вы оказались в закрытой комнате. она была такая ласковая. Она боялась тебя потерять, потому что любит. Ревнсть нужна и она помогает оценить то, что важно. Главное не перейти границ. А ты перешёл( в словах к вике). Юля- настоящая женщина. Приструни её, но только ласково и она тебя возвысит на пьедестал.

Оставить свой комментарий