Дом 2 2969 день 26.06.2012

Краткое содержание вчерашних выпусков:
Во вчерашнем выпуске Дом2 Элина Карякина сказала Леше Самсонову, чтобы он встретился с кем-то, у которого есть какой-то компромат на девушку. При этом она сильно нервничала. Элина хотела поехать со своим парнем, но он сказал, что разберется сам, и тот ответит за свои слова. Ребята поругались. Девушка плакала, и обвиняла парня в том, что он собирает на нее компромат. Самсонов накричал на Элину и грубо схватил за шею. Потом они еще раз поругались из-за того, что Элина собралась готовить только раз в день. Алексей обиделся и сказал, что не будет вообще есть ее стряпню и приготовит себе сам. Пара разругалась, обменявшись взаимными оскорблениями. Элина уехала в городские квартиры. Стрункиной и Мастерко девушка сказала, что пока ехала к ним, поняла, что хочет снова к Алексею. На лобном Элина призналась, что жалеет о своем отъезде. А Самсонов больше не хочет останавливать девушку, и ему уже безразлично, вернется она или нет, потому что достала его.
Лера Кашубина поехала в город к Алмазу. Она сказала, что парень ей очень симпатичен, и она хочет, чтобы он вернулся на поляну. Также девушка сказала Алмазу, что в этой комнате Валерия Мастерко жила с Должанским, целовалась и все такое прочее. Во время этого разговора в комнату зашли Виталий Славянский, Вика, Лера и Олег. Ребята сказали Кашубиной, что у нее совсем нет гордости, и она готова создать пару с любым парнем. На лобном месте девушка сказала, что искренне хочет завоевать свое счастье, но ребята почему — то не верят ей.
Илья и Ольга Гажиенко поссорились. Девушке не нравится, что парень играет на компьютере, а участок, подаренный им на свадьбу зарастает. Ирина Александровна сказала, что те деньги, которые они потратили на отдых, нужно было вложить в участок. Илья на лобном месте заявил, что чтобы благоустраивать участок, нужно уходить с проекта, потому что это занимает много времени. И невозможно совместить проживание здесь и работу на участке. Парень резко отвечал на замечания жены и тещи, чем еще больше подлил масла в огонь. Ольга расплакалась и на лобном месте села рядом с мамой. Вы могли видеть этот момент, если смотрели последние серии Дом-2.
На тэ-а-тэте Иван Ряска сказал Ольге Бузовой, что предложил Снежане заселиться с ним вместе. Однако девушка отказалась, мотивируя это тем, что не уверена в парне и в себе тоже. На стройке Снежана сказала, что Ваня не ее мужчина, что нет никаких перспектив в их отношениях. Ваня Ряска сказал, что не понимает, почему за периметром девушка ласкова к нему, а здесь так холодна. Через некоторое время Снежана поехала в институт, приедет назад завтра. Иван решил устроить ей сюрприз и выдвинул вопрос на их заселение в комнату. Участники поддержали его идею. Чем это закончилось вы узнаете из свежих новостей дома 2.
Ксения Бородина советовала Элине не оставаться в городе, а поехать к Леше. Пока девушка ехала к парню, он общался с Юлией, спрашивал, какой она тип мужчин предпочитает, и могла бы строить с ним отношения. Встретив Элину, Леша сказал, что своим поведением девушка поставила точку в их отношениях, и не нужно было ей возвращаться. Также парень объяснил, чем именно девушка его достала, и попросил прощения за все плохое. Элина дала прочитать Леше письмо. Он сказал, что если там вся правда, то он дает последний шанс. В итоге пара помирилась.
Лера Кашубина достала белье из стиральной машины Оксаны Ряска и положила его ей на кровать. Девушку такой поступок возмутил и она налила зеленку в машинку, чем испортила одежду Кашубиной.
В городе Олег Маями флиртует одновременно с Лерой и с Оксаной.
Просмотров страницы: 2 968
Анонсы сегодняшнего 2969 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!
Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 2969 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 26.06.2012 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!
Дом 2 Lite — серия 2969. Дневной выпуск от 26.06.2012
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3
Дом 2 Город любви — серия 2969. Вечерний выпуск от 26.06.2012
Плеер №1
Плеер №2
Дом 2 После заката — серия 2969. Ночной выпуск от 26.06.2012
Плеер №1
Плеер №2
- Ольга Бузова с размахом отметила день рождения
- Сергей Ляпин пострадал от рук Алексея Самсонова
- Варвара Третьякова грызет гранит науки

привольный доми 2