Дом 2 2989 день 16.07.2012

Краткое содержание вчерашних выпусков:
Сегодня Женя и Антон Гусевы поссорились. Ребята собирались поехать выбирать путевку для медового месяца, а Антон забыл отпроситься у ведущих, поэтому придется поехать завтра. Парень сказал, что жена все равно целыми днями лежит на диване и могла бы сама этим заняться, чем довел Женю до слез. Увидев, что жена плачет, Антон стал извиняться. Даша Пынзарь успокоила свою подругу и помирила ребят. На лобном месте в последнем выпуске Дом-2 ведущая сказала Гусевым, что времени на поездку у них мало, потому что они должны успеть на второй тур конкурса «человек года». Антон попросил перенести их выступление на самый конец конкурса.
Катя Колисниченко с самого утра начала разборки с Оксаной Ряска, которая высмеивала на своем выступлении Юлю и Тиграна, а также затронула родителей Юли и Кати. Колисниченко очень сильно обиделась на Ряска. На тэт-а-тэте с Ольгой Бузовой Катя сказала, что ей не нравятся шутки по поводу своей внешности, также ей обидно за сестру, ведь Юля не имеет никакого отношения к Оксане. Лера Кашубина, Снежана и Катя Колисниченко на лобном месте сказали, что отказываются общаться с Оксаной. Ирина Александровна заявила, что девушка в своем выступлении выплыла лишь за счет других девушек. Ряска принесла извинения всем, кого обидела.
На тэт-а-тэте с Ольгой Бузовой Катя Токарева сказала, что не любит больше мужа, и у него нет прежних чувств. Вчера Венц уехал из города, даже не попрощавшись с женой. А сегодня не прислал ни одного сообщения и не позвонил. Венцеслав сегодня весь день боролся со страхами, и вместе с Барзиковым Ваней прыгал в бассейн. На лобном месте Ксения Бородина попросила Венца прыгнуть еще раз, но уже одному. Парень прыгнул с Ваней, но на Катю этот поступок не произвел впечатления. Она сказала, что это не отразится на ее отношение к мужу.
На лобном месте Марина Косырева решила уйти с проекта, потому что нет того мужчины, с которым она может построить отношения.
Сегодня на конкурсе выступают Николай Должанский и Лера Мастерко. После выступления Валерии Олег ей высказал, что она упомянула всех своих бывших парней и его поставила в один ряд с ними. Парню же хотелось, чтобы Лера его выделила.
Антон решил загладить вину и устроил для жены романтик на крыше с шашлыками. Но Женя отказалась и даже расплакалась.
Ольга Гажиенко отмывала коврик, который лежит возле кровати Кати Колисниченко, поскольку там побывал Брюлик. Маленькая собачка мамы Оли доставляет ей немало хлопот, потому что приходится ухаживать за ним, пока Ирины Александровны нет на периметре.
Просмотров страницы: 534
Анонсы сегодняшнего 2989 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!
Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 2989 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 16.07.2012 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!
Дом 2 Lite — серия 2989. Дневной выпуск от 16.07.2012
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3
Дом 2 Город любви — серия 2989. Вечерний выпуск от 16.07.2012
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3
Дом 2 После заката — серия 2989. Ночной выпуск от 16.07.2012
Плеер №1
Плеер №2
- Сергею Пынзарю вручили «Лопуха» и лопухи
- Алексей Самсонов стал счастливым обладателем Lada Priora
- Ксения Бородина – звезда или кто?!
