Дом 2 3078 день 13.10.2012

Краткое содержание вчерашних выпусков:
Лера Мастерко сегодня лила слезы по своему прошлому. А поводом послужили очередные откровения Коли Должанского. Он рассуждал о том, как было бы хорошо, если бы они с Мастерко поженились, и жили бы припеваючи. Лера рыдала потому, что ее достало одиночество. В сегодняшней серии дом 2 на поляну приехала ее мама и попыталась успокоить дочь. Некоторые участники считают, что во всем виновата ее подруга Катя Токарева, которая отпугивает потенциальных поклонников и агрессивно настраивает Леру. Многие высказали мнение о том, что Мастерко сильно поддается отрицательному влиянию Токаревой. Борис Курдыш решил поднять настроение девушке и предложил ей выехать за периметр, чтобы развеяться. Боря заинтересовался Лерой после разговора с ее мамой, в котором она уверяла его, что вне проекта ее дочь совсем другой человек. Ведущие разрешили молодым людям выехать на дружеское свидание.
Накануне окончания второго этапа конкурса «Терем для двоих» объявилась еще одна парочка. Саша Задойнов и ее девушка Варя решили тоже претендовать на главный приз – дом в Подмосковье. Молодые люди поспешили привлечь на свою сторону других участников проекта. Однако это у них не очень получилось. Коля Должанский сказал Саше, что практически все парни проекта решили голосовать за Михаила Терехина. Его очень просил поддержать Алексей Самсонов. Только один Олег Майами сказал, что Терехина поддерживать не будет. Тогда новоиспеченные желающие поучаствовать в конкурсе решили повлиять на соседей. Женя и Антон Гусевы ничего им не обещали, но и не отказали.
Оксана Ряска сказала, что не будет больше проявлять симпатию к Олегу Майами. На лобном месте она сообщила, что пришла к выводу, что они с Майами могут быть друг другу только друзьями. Ряска передумала, по ее объяснению, потому, что поняла, что с Олегом невозможно построить какие-то серьезные отношения в силу его молодости и неопытности. К тому же как мужчина он ее совсем не заводит. Майами оскорбился словам девушки. Он сказал, что предлагал ей не более, чем дружескую поддержку, Оксана же сама себе чего-то напридумывала.
С отдыха в Арабских Эмиратах вернулась счастливая и довольная Катя Колисниченко. Она заявила, что отдохнула на славу и поспешила пообщаться с единственным парнем, который ей сегодня нравится на проекте – Лешей Самсоновым. Вечером Роза Василишина пыталась наставить Оксану Ряска на путь истинный, уговаривая ее не раз подумать прежде, чем объявлять свои отношения с Майами исключительно дружескими.
Оксане неожиданно стал оказывать знаки внимания Коля Должанский. К этому его надоумили Лера Мастерко со своей мамой. Коля как всегда уверен, что если девушка станет с ним парой, то они станут яркими участниками проекта.
Просмотров страницы: 2 423
Анонсы сегодняшнего 3078 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!
Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 3078 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 13.10.2012 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!
Дом 2 Город любви — серия 3078. Вечерний выпуск от 13.10.2012
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3
Дом 2 После заката — серия 3078. Ночной выпуск от 13.10.2012
Плеер №1
Плеер №2
Плеер №3
Плеер №4
- Ольга Бузова с размахом отметила день рождения
- Сергей Ляпин пострадал от рук Алексея Самсонова
- Варвара Третьякова грызет гранит науки
