Дом 2 3135 день 09.12.2012

Краткое содержание вчерашних выпусков:
С утра у Юрия Слободяна был решительный настрой на то, чтобы не подходить больше к Кате Токаревой первым. Сама же Токарева продолжает утверждать, что особого интереса к нему не испытывает и ей просто льстит, что Юра из всех выделяет именно ее, а ее подругу Леру Мастерко он пригласил в кино исключительно для того, чтобы позлить ее, Катю.
Хорошенько подумав, Юрий, однако, в очередной раз решил сделать шаг навстречу первым. К тому же, в приказном порядке он обязал Токареву заселиться с ним в город. А на «лобном» он еще и подтвердил, что действительно ездил в кино с Валерией только для того, чтобы как следует «уколоть» свою Катюшу и посмотреть на ее реакцию. Лере это очень не понравилось, она обозвала Токареву и Слободяна двумя хренами на бугре и отказалась от дружбы с этой парочкой.
Утром в сегодняшней серии дом 2 Оксана Ряска еще раз сделала попытку поговорить с Глебом на тему, что конкретно его не устраивает в их отношениях, но в очередной раз это ни к чему не привело, кроме как к агрессии Глеба. Бородиной же Клубника объяснил, что Ермакова и новенькая Алина с ним кокетничают, флиртуют и любезничают, и это ему нравится, а Оксана только и делает, что «несет бред и ахинею», чем его жутко раздражает.
Днем Алина позвонила Глебу, что вызвало гнев Оксаны Ряски, но уже вечером она сама просила Жемчугова, чтобы он оставил ее в покое после всех нелицеприятных слов в ее адрес на «лобном» месте.
Со слов Задойнова стало ясно, что Яна Рудова больше на проект не вернется, но об этом он ничуть не жалеет. Вечером Дарья Пынзарь обвинила Юрия в том, что он стал причиной разрыва дружбы между Токаревой и Мастерко.
Ряска еще раз подтвердила, что возврата к прошлому с Глебом у нее не будет, а Майами поддержал ее в этом. «Альфа-самец» Самсонов успел положить свой хищный глаз на красивую девушку Алину и велел ей хорошенько подумать: может, вместо Глеба лучше он?
Просмотров страницы: 4 332
Анонсы сегодняшнего 3135 выпуска Дом 2 на нашем фан-сайте!
Если ниже отсутствуют плееры, значит бесплатная трансляция 3135 серии телепроекта Дом 2 онлайн от 09.12.2012 находится на обработке и на стадии загрузки на сервер видеохостингов, а следовательно, по этой причине, временно недоступна! Попробуйте перезагрузить страницу позже! Приносим свои извинения за задержку!
Дом 2 Город любви — серия 3135. Вечерний выпуск от 09.12.2012
Плеер №1
Плеер №2
Дом 2 После заката — серия 3135. Ночной выпуск от 09.12.2012
Плеер №1
Плеер №2
- Ольга Бузова с размахом отметила день рождения
- Сергей Ляпин пострадал от рук Алексея Самсонова
- Варвара Третьякова грызет гранит науки

Боже, как же сегодня в дневном/10.12/ НЕВРАСТЕНИЧКА БЕРЕМЕННАЯ Ольга Гадогажиенкова ОРАЛА,что у нее БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ БОЛЬШОЙ! И ВСЕ около нее «суетятся»,уговаривают эту,прикованную к БАТАРЕЯМ ХАЛЯВЫ в борделе-ПИТОМНИКЕ ДОМ-2! «ПРОСИЛА»,»УМОЛЯЛА»-подайте SMS на ПРОПИТАНИЕ…Ругают иногда зрителей за то,что НЕГАТИВ пишем таким ПАРАЗИТАМ-ТУНЕЯДЦАМ,как этим ВОРЮГАМ и ПРОСТИТУТАМ по отношению к «фанатам» Рубцовым-Агибаловым и ГАДОгажиенковым!БЕРЕМЕННАЯ,КАКОГО ХРЕНА УЦЕПИЛАСЬ за проект и находишься в этом ГАДЮШНИКЕ? Ведь ПРОКЛИНАЮТ и ПЛЮЮТ на ЭТУ ХАМКУ ОЛЬГУ и на ЕЕ НЕРОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНОЧКА!Не место этой ПОГАНОЙ СЕМЕЙКЕ во главе СУДИМОЙ ИАШКЕ быть среди молодежи!